Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » Металлург Мг. - Металлург Нк. 2:1
17:32
Металлург Мг. - Металлург Нк. 2:1
Игра получилась достаточно интересной, что и ожидалось в преддверии матча, ведь металлургов в турнирной таблице разделяло всего лишь 3 очка и победа новокузнечанам была необходима как воздух.

Первый период команды начали достаточно рьяно и обе имели шансы отличиться, но игра вратарей была безукоризнена, кстати Ари Ахонен (новобранец Магнитогорцев), показал себя на высоте и с каждым матчем набирает необходимую кондицию. Отличиться команде магнитогорских мастеров удалось лишь на 14ой минуте при игре в большинстве, шайбу забил Сергей Мозякин с передачи Энвера Лисина. Металлург Мг. повел 1:0.

После этого игроки не могли отличиться больше одного периода, целы 29 минут шла игра вратарей, которые вытаскивали все что могли.

Лишь в начале третьего периода после 2х практически подряд удалений и игре 5 на 3 гости смогли сравнять счет в игре и сделал это Александр Головин на 43ей минуте игры. Кстати говоря удаление Михаила Якубова, который выкатывался практически 1 на 1 с вратарем Новокузнецка Лассилой, было достаточно спорным и видимо арбитры как то себя начали корить за это и следующие 4 удаления были уже  в сторону новокузнечан. Чем и воспользовались магнитогорские игроки на 57ой минуте игры и броском Сергея Федерова вышли вперед. После отрыва вперед со счетом 2:1 последовало еще одно удаление новокузнечан, но его магнитогорцы уже не смогли реализовать, в их действиях появился какой то сумбур и неточные передачи.

Новокузнечанам замена вратаря на 6го полевого игрока не помогла и магнитогорцы выиграли матч со счетом 2:1.